Lotto n° 1910  | Asta 315

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 05 Dicembre 2013 ore 10:00

Ignoto "Ritratto di signora" olio su tela (cm 42x62) in cornice

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20