Lotto n° 1921  | Asta 315

Antonio Varni ( Genova 1841 - Genova Sampierdarena 1908 )

Valutazione € 900 - 950

Aggiudicato € 800

In asta: 05 Dicembre 2013 ore 10:00

"Porto di Antibes" olio su tavoletta (cm 27x36) Firmato in basso a destra. Al retro: titolato

Valutazione € 900 - 950

Aggiudicato € 800