Lotto n° 1933  | Asta 315

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 05 Dicembre 2013 ore 10:00

(Botanica) Lotto di 7 tavv. di fiori in cromolitografia. Provenienti dall'opera: The Garden, II metà del sec. XIX. In passepartout

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 20