Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 05 Dicembre 2013 ore 10:00
(Botanica) Lotto di 7 tavv. di fiori in cromolitografia. Provenienti dall'opera: The Garden, II metà del sec. XIX. In passepartout