Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 50
In asta: 05 Dicembre 2013 ore 10:00
"Maternità tellurica" olio su tela (cm 40x30) firmato in basso a destra, in cornice. Iscritto, titolato e datato 1973 al retro