Lotto n° 1955  | Asta 315

Sante Battaglia

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 50

In asta: 05 Dicembre 2013 ore 10:00

Sante Battaglia

"Maternità tellurica" olio su tela (cm 40x30) firmato in basso a destra, in cornice. Iscritto, titolato e datato 1973 al retro

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 50