Lotto n° 1959  | Asta 315

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 240

In asta: 05 Dicembre 2013 ore 10:00

Antica cornice in legno ebanizzato con profilo intagliato e dorato (cm 42x56)(difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 240