Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 130
In asta: 05 Dicembre 2013 ore 10:00
(Roma) Rossini Luigi (1790-1857). Veduta generale della gran Mole Adriana, e Ponte Elio... Acquaforte originale datata 1823. Qualche menda ma di fresca impressione
Valutazione € 60 - 80