Lotto n° 2036  | Asta 315

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 130

In asta: 05 Dicembre 2013 ore 10:00

(Roma) Rossini Luigi (1790-1857). Veduta generale della gran Mole Adriana, e Ponte Elio... Acquaforte originale datata 1823. Qualche menda ma di fresca impressione

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 130