Lotto n° 2056  | Asta 315

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 05 Dicembre 2013 ore 10:00

Ignoto "Nudo femminile" olio su cartone (cm 32x24) in cornice

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80