Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 05 Dicembre 2013 ore 10:00
Consolle con specchiera in legno lacacto, intagliato e dorato a fregi, montanti a colonna tornita, piano in marmo verde (cm 120x247x45)