Lotto n° 2088  | Asta 315

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 05 Dicembre 2013 ore 10:00

Consolle con specchiera in legno lacacto, intagliato e dorato a fregi, montanti a colonna tornita, piano in marmo verde (cm 120x247x45)

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 600