Valutazione € 20 - 30
In asta: 05 Dicembre 2013 ore 10:00
(Allegorie) G.C. Scena con allegoria dell'astronomia. Da disegno di Amigoni. Venezia sec. XVIII. Incisione in rame. Gravi danni da umidità. In cornice