Lotto n° 2124  | Asta 315

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 05 Dicembre 2013 ore 10:00

(Paesaggi) Paesaggio agreste con contadini e armenti. Incisione in rame sec. XVIII. Difetti. In cornice

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10