Lotto n° 2126  | Asta 315

Giuseppe Chiacigh ( Wladikawkaz 1895 - Trieste 1967 )

Valutazione € 120 - 150

In asta: 05 Dicembre 2013 ore 10:00

(Attr.) "La pesca" olio su masonite (cm 48x59) Firma apocrifa in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 120 - 150