Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 05 Dicembre 2013 ore 10:00
Tavolo in noce a tre cassetti riquadrati, gambe tornite, piano in marmo sagomato (cm 95x74x58) (difetti e mancanze)