Lotto n° 2143  | Asta 315

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 05 Dicembre 2013 ore 10:00

Tavolo in noce a tre cassetti riquadrati, gambe tornite, piano in marmo sagomato (cm 95x74x58) (difetti e mancanze)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80