Lotto n° 2155  | Asta 315

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 05 Dicembre 2013 ore 10:00

Ignoto. "Paesaggio montano con cascina" olio su tela (cm 50x70) In cornice

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 30