Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 05 Dicembre 2013 ore 10:00
Manifattura del sec XIX. Coppia di vasi biansati in ceramica decorati in policromia a fiori e scene di genere in monocromia vinaccia (difetti e restauri)
Valutazione € 350 - 400