Lotto n° 2163  | Asta 315

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 05 Dicembre 2013 ore 10:00

Manifattura del sec XIX. Coppia di vasi biansati in ceramica decorati in policromia a fiori e scene di genere in monocromia vinaccia (difetti e restauri)

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300