Lotto n° 2170  | Asta 315

Valutazione € 10 - 20

In asta: 05 Dicembre 2013 ore 10:00

(Idraulica) Coppia di tavole incise in rame raffiguranti pompe idrauliche. Augsburg sec. XVIII. Difetti

Valutazione € 10 - 20