Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 06 Dicembre 2013 ore 14:30
Valigia rigida rivestita in tessuto stampato a disegni cachemire, profili in pelle, dettagli in metallo dorato, interno rivestito in tessuto, (cm 75x49x22) (difetti)
Valutazione € 50 - 60