Lotto n° 2824  | Asta 315

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 06 Dicembre 2013 ore 14:30

Valigia rigida rivestita in tessuto stampato a disegni cachemire, profili in pelle, dettagli in metallo dorato, interno rivestito in tessuto, (cm 75x49x22) (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 30