Lotto n° 2835  | Asta 315

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 06 Dicembre 2013 ore 14:30

Meadows R.M. (incisore) Gatering wood. Incisione all'acquaforte da Morland, acquarellata, datata 1816. In cornice

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 40