Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 06 Dicembre 2013 ore 14:30
Meadows R.M. (incisore) Gatering wood. Incisione all'acquaforte da Morland, acquarellata, datata 1816. In cornice