Lotto n° 2848  | Asta 315

Valutazione € 30 - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 06 Dicembre 2013 ore 14:30

(Incisori veneti) Acquaforte del sec XVIII, raffigurante scena agreste da un dipinto di Marco Ricci. Rifilata. In cornice

Valutazione € 30 - 50

Aggiudicato € 10