Lotto n° 2855  | Asta 315

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 20

In asta: 06 Dicembre 2013 ore 14:30

Firma indecifrata. "Senza titolo" disegno a matita (cm 35x24) Firmato e datato 1968 in basso a destra, in cornice

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 20