Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 06 Dicembre 2013 ore 14:30
Firma indecifrata. "Senza titolo" disegno a matita (cm 35x24) Firmato e datato 1968 in basso a destra, in cornice