Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 50
In asta: 06 Dicembre 2013 ore 14:30
(Allegorie) Incisione del sec XIX al pointillè con leggera coloritura raffigurante allegoria dell'amore. Ovale in cornice (difetti)