Lotto n° 2873  | Asta 315

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 50

In asta: 06 Dicembre 2013 ore 14:30

(Allegorie) Incisione del sec XIX al pointillè con leggera coloritura raffigurante allegoria dell'amore. Ovale in cornice (difetti)

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 50