Lotto n° 2900  | Asta 315

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 70

In asta: 06 Dicembre 2013 ore 14:30

Lotto di tre appliques in legno intagliato e dorato a volute (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 70