Lotto n° 2907  | Asta 315

Ettore Sordo

Valutazione € 100 - 150

In asta: 06 Dicembre 2013 ore 14:30

Ettore Sordo

"Personaggio" olio su tela (cm 50x40) Firmato in basso a sinistra e iscritto al retro, in cornice

Valutazione € 100 - 150