Lotto n° 2917  | Asta 315

Alberto Manfredi ( Reggio Emilia 1930 - 2001 )

Valutazione € 30 - 40

In asta: 06 Dicembre 2013 ore 14:30

"La spagnola" es. 12/15 (cm 18x15) Firmato e datato '81. In cornice

Valutazione € 30 - 40