Lotto n° 2960  | Asta 315

Gio Barbieri ( Secolo XX )

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 50

In asta: 06 Dicembre 2013 ore 14:30

Gio Barbieri ( Secolo XX )

"Varigotti. Liguria dopo la pioggia" olio su compensato (cm 15x25) Firmato e datato 2001, in basso a sinistra. Iscritto al verso. In cornice

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 50