Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 06 Dicembre 2013 ore 14:30
"Varigotti. Liguria dopo la pioggia" olio su compensato (cm 15x25) Firmato e datato 2001, in basso a sinistra. Iscritto al verso. In cornice