Valutazione € 100 - 150
In asta: 06 Dicembre 2013 ore 14:30
Candeliere in legno intagliato a foglie di palma, dorato a mecca, base tripode, montato a luce elettrica. Inizio sec XIX (h cm 110) (difetti)