Lotto n° 3016  | Asta 315

Valutazione € 100 - 150

In asta: 06 Dicembre 2013 ore 14:30

Candeliere in legno intagliato a foglie di palma, dorato a mecca, base tripode, montato a luce elettrica. Inizio sec XIX (h cm 110) (difetti)

Valutazione € 100 - 150