Lotto n° 3017  | Asta 315

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 90

In asta: 06 Dicembre 2013 ore 14:30

Tavolino da salotto ovali lastronato, filettato e intarsiato a rosoni e motivi vegetali (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 90