Lotto n° 3057  | Asta 315

Valutazione € 180 - 200

In asta: 06 Dicembre 2013 ore 14:30

Manifattura di inizio Sec. XX. "Cani" coppia di sculture in ceramica, uno con difetti (h cm 33)

Valutazione € 180 - 200