Lotto n° 3140  | Asta 315

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 260

In asta: 06 Dicembre 2013 ore 14:30

Cornice in stile rinascimentale a tempietto in legno intagliato e dorato contenente riproduzione da Sandro Botticelli "Tobia con i tre Arcangeli" (cm 41x19)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 260