Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 260
In asta: 06 Dicembre 2013 ore 14:30
Cornice in stile rinascimentale a tempietto in legno intagliato e dorato contenente riproduzione da Sandro Botticelli "Tobia con i tre Arcangeli" (cm 41x19)
Valutazione € 80 - 100