Lotto n° 35  | Asta 315

Fioravanti Arioli ( Laveno Mombello 1890 - 1980 )

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 70

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00

"Madonna" tecnica mista su carta (cm 33x26) firmata in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 70