Lotto n° 630  | Asta 315

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 03 Dicembre 2013 ore 10:00

Coppia di sedie "inglesi" con schienale e gambe anteriori sagomate e intagliate (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10