Lotto n° 681  | Asta 315

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 60

In asta: 03 Dicembre 2013 ore 10:00

AA.VV. Lotto di tre disegno di autori, soggetti e misure diverse, in cornice (difetti)

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 60