Lotto n° 690  | Asta 315

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 03 Dicembre 2013 ore 10:00

Lotto composto da sei calici diversi in vetro policromo decorati a fregi dorati (lievi difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20