Lotto n° 752  | Asta 315

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 50

In asta: 03 Dicembre 2013 ore 10:00

Firma indecifrata. "Scorcio di paese con figure" olio su tela (cm 40x50) Firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 50