Lotto n° 781  | Asta 315

Nino Parola.

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 170

In asta: 03 Dicembre 2013 ore 10:00

Nino Parola.

"Cacciagione" olio su masonite (cm 60x50) Firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 170