Lotto n° 791  | Asta 315

D. Cremonesi

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 10

In asta: 03 Dicembre 2013 ore 10:00

D. Cremonesi

"Impressioni..." olio su tela (cm 24x30) firmato e datato 1973 in basso a destra, in cornice (iscritto al retro)

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 10