Lotto n° 792  | Asta 315

Curzola

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 10

In asta: 03 Dicembre 2013 ore 10:00

Curzola

"Fiori" 1970 olio su tela (cm 60x40) Firmato e datato in basso a deatra

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 10