Lotto n° 825  | Asta 315

Mario Vergani

Valutazione € 30 - 40

In asta: 03 Dicembre 2013 ore 10:00

Mario Vergani

"Meditazione umana" olio su tela (cm 60x78) firmato e datato 1973 in basso a sinistra. Iscritto e controfirmato al retro, in cornice

Valutazione € 30 - 40