Valutazione € 9.000 - 13.000
Aggiudicato € 9.000
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
"Composizione blu e bianco" 1959 olio su tela, cm 100x81 Firmato in basso a destra. Titolato e datato 10-59 al retro. Provenienza Galleria del Milione, Milano
Valutazione € 9.000 - 13.000