Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 2.400
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
"Figurazione astratta dell'inconscio" 1982 scultura in bronzo e metallo, cm h 197 Firmato e datato 1982 in basso