Valutazione € 700 - 800
In asta: 12 Dicembre 2013 ore 15:00
Cinque mestoli in argento a manici lisci, alcuni con monogramma inciso, recanti i punzoni di Genova e Torino in vigore dopo il 1824.(gr 1190c.)