Lotto n° 1031  | Asta 318

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 05 Febbraio 2014 ore 14:30

Tavolo da centro di forma sagomata in legno laccato verde e oro decorato in policromia a fiori, fascia e gambe sagomate intagliate con mascheroni e motivi vegetali, riunite da traverse mosse decorato al centro da pinnacolo. Piano laccato a finto marmo. Sec XIX (cm 93x83x58)

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 500