Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.000
In asta: 05 Febbraio 2014 ore 14:30
Antica consolle di forma sagomata in legno dorato con fascia decorata con mascheroni, festoni e frutta, gambe mosse riunite da crociere intagliate a riccioli e motivi vegetali. Piano laccato a finto marmo (cm 160x90x62)
Valutazione € 1.200 - 1.300