Lotto n° 1135  | Asta 318

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 05 Febbraio 2014 ore 14:30

Vassoio rettangolare in metallo decorato in policromia a fiori poggiante su base (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50