Lotto n° 1137  | Asta 318

Valutazione € 450 - 500

In asta: 05 Febbraio 2014 ore 14:30

Cassapanca in noce con piedi anteriori scolpiti a figure antropomorfe, sec. XVIII (cm 146x66x64)(difetti)

Valutazione € 450 - 500