Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 05 Febbraio 2014 ore 14:30
Scuola del XIX secolo "Porto" olio su compensato (cm 21x35) Reca firma A.Pratella in basso a destra. In cornice