Lotto n° 1160  | Asta 318

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 05 Febbraio 2014 ore 14:30

Scuola del XIX secolo "Porto" olio su compensato (cm 21x35) Reca firma A.Pratella in basso a destra. In cornice

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300