Lotto n° 1174  | Asta 318

Carlo Zocchi ( Milano 1894 - 1965 )

Valutazione € 550 - 600

In asta: 05 Febbraio 2014 ore 14:30

"Carretto con figure festanti" olio su tela (cm 50x73) firmato in basso a destra e datato 1938, in cornice

Valutazione € 550 - 600