Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 300
In asta: 07 Febbraio 2014 ore 10:00
Carta geografica del sec. XVIII raffigurante lo stato di Milano e il Lago Maggiore (cm 39x52) in cornice (difetti)