Lotto n° 1836  | Asta 318

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 300

In asta: 07 Febbraio 2014 ore 10:00

Carta geografica del sec. XVIII raffigurante lo stato di Milano e il Lago Maggiore (cm 39x52) in cornice (difetti)

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 300