Lotto n° 1838  | Asta 318

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 50

In asta: 07 Febbraio 2014 ore 10:00

Ignoto "Ritratto femminile" olio su tela (cm 68x58) in cornice (difetti)

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 50