Lotto n° 1842  | Asta 318

Valutazione € 150 - 200

In asta: 07 Febbraio 2014 ore 10:00

Ignoto. "Ritratto di gentiluomo in parrucca" olio su tela (cm 92x75)(difetti)

Valutazione € 150 - 200