Lotto n° 1843  | Asta 318

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 650

In asta: 07 Febbraio 2014 ore 10:00

Scuola inglese fine sec. XIX "La pagliuzza" olio su tela (cm 92x61) (difetti)

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 650